Алексей Малинин

что делать, брат хочет, чтобы я ему мастурбировала, а потом сосала, пока он не кончит...

Юл
Юлия

Вы со своих вопросов уже давно кончить должны, а вы все не уйметесь, ненасытная какая 🙂

Екатерина

Помогать семье надо!!

Анюточка

Сколько лет ему и тебе?

Елена

года два тут не была, а тролли все не изменяют себе, я вижу)

Гульмира

надо помочь, брат все-таки

Ан
Аня

Своди его в психоаналитику. По научному сие действо называется инцест.