Лена Шаймардянова

посоветуйте что делать, вопрос внутри, только без шуток

Когда прыгаю на скакалке происходит небольшое недржание мочи. Почему это? И какими методами с этим бороться?

С чем это связано? Вообще не могу нормально прыгать на скакалке, ужас прям ((

Леонид Николаев

это слабые мышцы мочевого пузыря.

Alexandr Androsov

советую - пиши вопрос поподробнее в будущем...

Кирилл Шитов

Если дело в слабости мышц, то дело в разбалансировке обменных процессов. Просто организму не хватает полезных веществ для поддежрания тонуса мышц. Их необходимо укрепить с помощью питания - витамины, минералы, микро-, макро-элементы, поли-ненасыщенные жирные кислоты. Помочь с этим могут различные витаминно-минеральные комплексы. Главное, чтобы они были натуральными и эффективными. Если Вам интересно, напишите мне, я смогу Вам рассказать подробнее.

Ирина Сабирова

Это стрессовое недержание мочи, обратитесь к урологу для обследования.