Алина Масликова

Можно ли самим выбрать номер вагона и место при покупке билета в поезд?

Татьяна Леонтьева

можно, если свободны будут)

Алишер Сахибназаров

Можно. Я так всегда и делаю. Смотрю на сайте rzd.ru какие места свободны, выбираю и покупаю.

Алексей Кононов

С номером вагона сложнее, так как их пакуют в зависимости от конкретной станции, а места - если свободны, то всегда пожалуйста.

Ан
Анна

На сайте РЖД самостоятельно выбираете вагон, место, и покупаете билет. Без выбора не купишь

Та
Танюша

Конешно можно

Машенька

Несколько раз покупала через терминал--сама и выбирала из предложенного

Spartak Bghjn

Если перед отправлением в кассе вокзала, то можно попросить верхние или нижние, короче что осталось, на сайте можно выбрать место

Андрей Ющуков

Я делаю так всегда, когда покупаю билет на сайте РЖД.