Алексей
Алексей

Какую професию мне выбрать? (Сейчас в 11 классе)

Мне 16 лет, очень хочу стать врачом-хирургом. Но я боюсь не правильно выбрать роботу, что потом всю жизнь буду жалеть. Ведь у нас в Рашке не ценятся хорошие специалисты. Какую выбрать професию?
У нас врачи получают 30 тыс. рублей. А я хочу получать где-то 80 тыс. Где мне учиться, и на кого поступить, чтобы получать такие деньги.

Убедительная просьба: Не тролить, я вполне серьёзно.

И вообще, реально ли мне получать такие деньги.

СС
Сергей Скобелинг

Ну есле ты талантлив то едь в Израиль там жестоко учиться но к 28 можешь получать 100-150 руб (примерно)

СК
Султан Каландаров

Учись на пилота в частности права коммерческого или линейного пилота. Бушь получать как минимум тыщ 200

Михаил Артемьев
Михаил Артемьев

Хирург много получает, не 30 000 никак, и ценится, иди смело, если будешь хорошим -будут деньги. и учитель и врач может много зарабатывать, если он профессионал и есть желание работать (я -учитель)

АE
Андрей Evolution

1) врачи - одна из миссионерский професий, наряду с учителями и церковью, привыкай (я учитель к примера) 2) наибольшего успеха ты так или иначе добьешься только в той специальности, к которой "душа лежит" - это пррста психология и основа выбора профессии. 3) синдром эмоционального выгорания (аля "зачем я пошел на это работать?! ") Присущь всем профессиям, особенно перечисленным, и с ним можно легко бороться - психология. Удачи в выборе

Александра Журавлева
Александра Журавлева

учись на врача за границей!

Cemil Saraydar
Cemil Saraydar

Если хочешь быть врачом - попробуй. Жалеть не будешь. Если добьёшься результатов, то тебе всё будут тащить, а зарплата это будет, как жалкий бонус. А тащить будут все, - и нищие и олигархи. Делать по дому ничего не надо будет. Придут благодарные профессионалы и сделают всё бесплатно. Будет куча связей во всём. Дерзай! У тебя всё получится!

АГ
Анастасия Гладкова

Можете бесплатные тесты пройти на профориентацию. . выбор профессии prevolio.com /tests.aspx Если пройти Холланда, то и рекомендуемый список профессий получите нажав на ссылку снизу "подробнее". Если тест не понравился, то можете обратиться к психологу, который занимается профориентацией. И помните: ВЫБОР ЗА ВАМИ и прислушивайтесь к своему сердцу. Удачи

Похожие вопросы
Куда поступать?? После 11 класса.
Куда пойти учиться после 11 класса? какие професии сейчас более нуждающиеся?
есть ли какие способы узнать, какая професия тебе подходит? есть ли какие способы узнать, какая професия тебе подходит?
какую выбрать профессию? после 11 класса.
какие професиии востребованы в США????)))
люди, какую професию выбрать???
На какую професию можно поступить после 9 класса?
какую професию выбрать?
Как выбрать професию?.
Как выбрать професию?