Костя Zzzzzzzz

Если закрутить роман и секс с преподавателем в универе, то какие могут быть последствия всего этого?

желательно все варианты знать

Lo
Lolitta

1) останишся брошенной, ибо им нафиг (сори за выражение) не нужны студентки 2) его уволят тк запрещено, нарушает внутреннии документы и этику, а тебя будут в этом винить, вообщем за ним пойдешь 3) все забьют ( у на преподша 38 лет замужем за 23 летнего студента, но ключеаое слово ПРЕПОДША)

Дария Езерская

Хорошие оценки автоматом.

Андрей Андрей

Беременность, неоконченное высшее, безработица, брак, ссора.. .
Своей фантазии что ли не хватает?

Ленуся Добрынина

Узнают.... По универу пройдет слушок.... И вы станете самой знаменитой парой универа)

Амина Самадова

уууужасы
примитив и невоздержанность