Тетя Софа

Девушки вопрос к вам! Если парень при вас нечаянно напердел вы больше не заходите его видеть?

Гульнара Пронина

ну так вы же не в нос им пердели
ничё, переживут...

Александр Файзулин

я поржу с ним вместе.
что естественно - то не безобразно.

Людмила Фанасова

если бы обкакался нечаянно, тогда другое дело. А газы - это норма @малышева

Ек
Екатерина

Всякое бывает и с ней может быть, с нашей то экологией и питанием.

Нина Леонтьева

Все зависит от чувства юмора у девушки, пришли ей смешную картинку или анекдот на эту тему, думаю поможет

Денис Питель

Ну если мой нос в этот момент был золожен но полюбому посмнялись бы

Александр П

Если ты сразу это перевёл в шутку то всё хорошо, а если промолчал то тут уже зависит от чувства юмора девушки))