Лю
Люлька

Как можно заделать дырку в радиаторе из латуни?

Dilshod Abdumanopov

за поять

Оксана Абдулова

Латунные радиаторы хорошо паяются (если течь в доступном месте, конечно) .
Но если у Вас нет опыта - лучше обратитесь к профессионалам.

Дмитрий Дорофеев

В любом автохозяйстве почистят и запаяют.

Елена Шишкарева

эпоксидной смолой

Кирилл Алибаев

есть такая чудная штука -"сухая сварка" называется. размял как пластилин, и з обоих сторон утечки радиатора залепил. часик - полтора просохнет. все готово. Естественно все работы производятся на сухом, относительно чистом радиаторе. все получится!! ! УДАЧИ!!!

Виктория Щурова

брось туда пару сырых яиц куриных !

Анастасия Кулеева

дима
и мозги туда свои кинь