Борис Куликов

Процессор может сбрасывать множитель из за (старого, 7 лет) блока питания??

просто во время игор проц сбрасывает множитель переодически от температуры это не зависит в максимальной нагрузке не выше 45 для второго атлона это холод, кстати моделька 640 х4.. очень напрягает кагда идет сброс картинка замерает. . на секунду

месяц назад такого небыло..

Ринат

протестируй комп .