Тамара Яблонская

если я послала фильм на диске яндекса сможет ли получатель прочитать все мои письма в почте

я послала фильм перекачав его с диска. Когда я открыла уже отправленное письмо, я увидела что кроме фильма в письме есть моя почта. Я сама открыла почту и увидела все свои письма, я пришла в ужас неужели получатель моего письма так же может открыть мою почту? я не помню ставила ли я пароль на мой почтовый ящик. Мой почтовый ящик в яндексе.

Александр Кочетов

А какое отношение имеет твой ящик к Диску?
Если я тебе СМС пришлю, ты что, мои фото в телефоне после этого просмотреть сможешь?

Илья Белорус

нет, не может))

Лариса Панкова

Пользователь, или получатель может просматривать личные фотографии и видео, без пароля при одном условии, если они находятся в той же папке. Я надеюсь, что вы выключили общий доступ к папке. Да и причём здесь пароль от Яндекс? Скопируйте эту ссылку которую отправили, и выйдите из вашего почтового ящика, затем вставьте ссылку и посмотрите. И вот например это. Общедоступная папка на Яндекс Диске. https://disk.yandex.com/public/?hash=gNxiUPUuT5FH7KvT7ZYSkI9uHbPnVN9ghNUy7Txxlgw=