Dinara Mirzoeva

Здравствуйте! Подскажите, зачем цыгане на улице раздают свечи?

Не первый раз сталкиваюсь с тем, что цыганка пытается всунуть на улице несколько свечей, при этом крестясь и говоря что праздник православный сегодня. Я не беру, а есть люди которые берут. Для чего цыгане так делают и что это означает?

Ольга Осютина

некоторые цыганки настоящие верующие, в церковь ходят. А может таким образом зарабатывают деньги, вводят людей в заблуждение. К любым торговцам и приставалам на улице надо относиться очень осторожно, обходить стороной. Возможно думаете об этом, о церковных вещах.
Думайте о том как свою жизнь обустроить, семью, о работе. Только не о халяве с небес. Тогда и не будет таких встреч.

Armine Movsisyan

они в это время по карманам шарят

Иван Машкин

карму свою так пытаются пережечь - при помощи чужих людей магичат !

Александр Дианов

это переклад своих проблем на Вас

Елена Князева

Никогда не связывайтесь с цыганами и не берите у них ничего, потом дороже обойдется. Не из добрых побуждений делают.