Анна Шаповалова

Разве неправильно поступили ЛНР с насильником?

Растрел!
Мародеров, насильнков и педофилов... .

Вот если положить руку на сердце, в условиях военного времени, да и чисто человечески, разве это не шаг к избавлению от уродов?
Последнего поймали на «горячем».. . Оставим политику, просто избавляемся от мрази....

Юлия Говенько

Я думаю правильно, в Россию тоже надо ввести смертную казнь!

Mashulya Podosinnikova

как в китае, расстрелять

Ольга Малышева

Всё правильно сделали.

Ольга Васина

Нет не шаг. Без следствия. Тем более сколько случаев было, что шалавы сами вешаются, а потом им че-то не нравится и они заяву пишут. и ни за что человека сажают. Тем более эта деваха добровольно пошла на хату к взрослому мужику, знала же чем будут заниматься. 100% шлюха! Ее надо тогда тоже расстрелять! с проституцией тоже надо бороться.

Kuba Mamitov

у нас в армии был такой случай. одна малолетняя шалава пригласила к себе сразу двоих солдат потрахаться. но тут вдруг заходит ее отец. она сразу в слезы -Папа! они меня изнасиловали! Порням дали по 10 лет.. насильники....