Елена Burtovaja

Свеженькиий видосик - войска РФ входят в Донецк. Специально для путиноидов - это подстава и монтаж!!!

По
Поля

Ептыть, это сенсация! С такими доказательствами Укроина нагнет Россию в любом международном суде! Наконец появились обьективные доказательства вторжения!! !
Надеюсь сегодня или завтра Укроина заявит о нападении Путена ОФИЦИАЛЬНО! 🙂
Слава Укроине!

Марина

Доскакались укропы-уже глюки начинаются...

Алексей

щас они раскукарекаются. а вопрос 100% удалят. т. к. роскомнадзор следит, чтобы россияне не узнали правду.

Ол
Ольга

ну едут машины и чего? где доказательство?

Анатолий

когда начнуть стрелять в тушки тогда зови