Лана Сепик

Украинцы говорят что они не выбирали Януковича а им его навязала РФ. Это что пришли русские привязали хохла к урне и под

угрозой анального изнасилования заставили бросить бюлетен?

Надежда Буравцова

хохлы всё прожрали и просрали что им досталось от СССР - а теперь от зависти жадности и злобы винят во всём Россию - что русские живут лучше них.

Viktor Eremkin

Зачем так? Козёл обещал дуракам красивую жизнь! Сделал! Себе! Как Путин в России.

Олеся

Получается именно так!
http://www.youtube.com/watch?v=G8-Ew1Z-Hgk

Александр

Их не насиловали, для них это нормально!

Таня Кремнева

Ты ничего не слышал о фальсификациях?

Анна Никуленкова

бесит а ещё бесит что русские сомалёт взорвали конечно мы все факты указывают на это самолёт на теретории Украины сбит градом