Альберт Пак

Искушение?.. или любовь.. Вот так.. или вот так?.. --

"каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью; похоть же, зачавши, рождает грех, а сделанный грех рождает смерть" (Иак. 1:14-15).

Но нет разве может такая непостижимая, невероятная, такая неприятная концовка хотя бы даже теоретически случиться со мной, современным, думающим, все знающим человеком?

Пояснение о жабе на генеталиях.

Жаба в христианской символике:

Постоянное кваканье и упоминание нашествия жаб среди египетских казней (Исход 😎 способствовало её сближению с образом дьявола. Жабу часто сравнивали с еретиком. В живописи она обычно передает омерзительность греха. В более широком смысле служит символом человека, который хватается за мимолетные удовольствия жизни, а потому и символом всего мирского.

Символизирует также алчность.

По большей части жабы предстают в демоническом облике: как "домашние животные" ведьм, блюдо на их празднике ведьм или как мучители обреченных в аду.

Эмблематика:

Жабы пожирают гениталии обнаженной женской фигуры в персонификации Распутства.

(с)

Нина Алимова

Мм совсем все это надоело...

Сергей Пересниченко

перестал читать дальше после цитирования библии.
ясно видно что человек болен ФГМ и пора лечить как и всех остальных идиотов ((