Ва
Валентина

Почему на меня обращают внимание девушки?

Я всегда показываю что я уверен в себе. Мне это легко удается, всего то. Неужели из-за этого? Просто понимаете, у меня на лице есть недостатки, не буду говорить какие - но не прыщи. Просто, скажем, недостатки. Я высокий, спортивного телосложения. Может, они не так критичны как я думаю? Я постоянно замечаю внимание со стороны противоположного пола, некоторые даже в меня умудряются влюбляться, вижу же, но не понимаю, почему. Видимо, у них самих низкая самооценка, раз они выбирают некрасивых парней? А что вы думаете?

Пащенко Наталия

Нет просто может хороший ты.

Дмитрий

Что ты.. . Да.. . Да пошёл ты....

Александр Наумов

Девушки не настолько поверхностны чтобы судить по недостатком на лице. Еще есть шарм, характер, очарование, сила мужская и тд. Видимо все это у вас есть вот и нравитесь