Александр

как не принимать все близко к сердцу, забить на все и уйти в нирвану, ну и чтобы жизнь была пучком?

Николай Спичак

Очерствеешь, с годами Очерствеешь

До
Дображелаювсем

В одном часе любви – целая жизнь.

Андрей Тиранин

Ну уйти так просто в Нирвану тебе точно не удастся))) ) Необходимо подучиться, чтобы жизнь была "пучком".

Ан
Анвар

НЕ ПАРИТЬСЯ по пустякам

Николай Фролов

Заняться любимым делом, уделять больше времени себе, заводить новые знакомства.. и в один прекрасный день Вы поймете, что все у вас хорошо и ничего больше не тревожит.

Дмитрий Зайка

надо принимать