Екатерина Кляшторная

Вопрос ...о морали, нравственности, распущенности ) Вообщем, об отношениях ...

Кто кого больше разбаловал ( доступностью добрачных и беспорядочных связей )
...Ж или М ?

Аргументированные ответы приветствуются ...

Алена Кусова

Мужики то все озабоченын. Вся надежда на женщин) они должны нас держать в рамках приличия

*** Натали ***

вот не эксперт ни разу.

Неизвестно

ой, да ладно) ) ) я сексом занимаюсь с осени 1982 года. . ничего в отношении нравственности с тех пор не поменялось, другое дело, что невежд, гопников и хабалок стало больше, вот и секс стал каким-то животным. . ((

Юлия

от кого-то смердит. . пассивным страхом

образ белой ммм.... воздержусь

Татьяна Шиманская

Бабы в стойло!!!)) Цыыть я сказал!))) И всё нормализуеЦЦа и во всех странах!)

Ирина Нилова

Ж (опы) и М (обы) очень похожи, степень распущенности зависит от характера, окружения, воспитания. Ну и конечно ( в первую очередь) от человека.

Владимир Иванов

В настоящее время - сплошное блядство, во всём от отношений до политики, в прошлом - был некий занавес, все знали что и как, но не орали об этом на каждом углу и в любое время.