Александр Андрусенко

вы любите молоко? почему вам нравится отбирать у маленьких безощитных телят молочко?

Евгения

Фу, какая же ты бяка, бяка. Его уже до меня отобрали и по пакетам расфосовали.

Вл
Владимир

ты чего? бредишь? пока корова кормит телят, после родов, у нее не берут молоко

Ан
Анюта

Молоко у маленьких телят?
Видимо я болел когда в школе это проходили.

На
Настя

никто ничего не отбирает. телят убивают а молоко пропадет если ег не выпить.