Надежда Коростелева

Я бы всем Русским и Украинцам, которые тут сидят и ругаются. Ебанул бы кувалдой, чтобы в крошки череп разбился! надоели

Ма
Мадина

зря вы разжигаете ненависть между двумя народами

Ол
Ольга

На всех кувалд не напасешься.

Ро
Роман

Ты хочешь угробить 80% коллектива.? Смотри модер накажет за призывы к экстремизму

Александра

САЛА УКРАИНЕ!!!!

Владимир

Русским то за что? !
Ты походу еблан дерявый на всю голову.
Таких пидоргов поискать. . Дитя инцеста. . И зачем таких уродов, как ты, в абортарии в пробирках выращивают?!

Евгений

нет я бы их всех пытал и трахал ломом в жопу пока бы не пели хором слався США