Рамиль Невмянов

Боевикам ДНР так и простят сбитый "боинг" или рос-зомбо-ТВ во главе с Кисилёвымчто-нибудь придумает?

Са
Сашенька

Вы там определитесь уже, хохлы, боевики ли это, сепаратисты ли, террористы или невидимые российские оккупанты. А то как-то несогласованно и совсем не убедительно получается

Юлия

Так или иначе хохлососам не простят убитых мирных жителей.

Тв
Твоя

ха!
ты уже провёл своё расследование впереди паровоза (комиссии Европы, которая ещё не опубликовала расшифровку чёрных щиков! ?

ты, видимо, шизофренник!

Св
Светлана

фашистка.. не про твою честь...

Анастасия

Я знаю где ты живешь

Jo
Jonni

дык пусть голандцы предьявят мясо пассажиров нашпигованое хули на год засекретили

Princessochk

Хохлам все убийства поганая Европа и Стая уже простила.

Omar Roshaan

Киселев молодец, ведет передачу раз в неделю, а уже до печенок вас достал, вы ни дня без него не можете, Все время его вспоминаете, он ваш Бог.

Lubov

кто мог сбить боинг на территории Укроины?
На этот вопрос пока ответа нет, такчто ненадо пиздеть и выдавать желаемое за действительное!

Саша

cбу что нибудь сочинит