Ольга Щербатых

Думаете ли Вы над тем, как по трубам в туалете сзади Вас пролетают какашки, пока Вы сами в туалете сидите и какаете?

Я часто слышу звуки летящих по трубам какашки. Не уверен, что именно они, но звук иногда лёгкий, а иногда такой громкий протяжный свист...

Ирина Мусатова

Такой ерундой я не занимаюсь

Олег Захаркин

О спасибо Вам за думу).. . терь есть о чем подумать в тупзике

Алексей Шишов

Только об этом и думаю . Всегда Мне тут тепло и сухо ...А какаво им там ? .УжОс какой

Vadim Rusov

ТЕПЕРЬ - БУДУ!

Галина Козлова

Да Вы философ! А слабо успеть своей какашкой перекрыть путь летящей сверху?

Юрий Сизов

Так вот куда мои деньги уходят! - думаю я в это время. А ведь мне нужно за них работать.

Анюта

не, я читаю