Иришка Войнова

По каким причинам Иисус был холостяком, а Магамед был женатым ?

Виктор Нащинский

Исус был в законе - "чоткий посан" - по понятиям жил) А Магомед. . не чоткий))

Алексей Шкляев

Например, потому что Исуса никогда не было, а Мухмед, да будет широким его котел в Аду, просто хитрый менеджер.

Нася С

Продед иисуса соломон был настолько... эмм... нехолостяком, что надолго им хватит)

Диана Потапова

Иисус - Бог, Мухаммад - человек.

Ирина Арсланова

Иисус был назореем

Виктор Клыков

как не приятно читать Ваши издевательства над Богом и его Сыном. ведь Вы как римские воины: не ведаете, что творите. Вы даже не задумываетесь о последствиях. просто стыдно за Ваше НЕВЕЖЕСТВО