Кирилл Данилов

Раньше женщины награждали хамов пощечиной, а сейчас почему нет? Боятся ответный хук в челюсть получить? Равноправие теперь

На
Наталья

Главное, не в табло получить, а умение уйти корректно от разговора

Светлана

джентельмен - это мужчина, который не способен ударить женщину по лицу ...первым.

Олька

И сейчас награждают не хуже, чем в прошлом) Главное, умейте правильно хамить! А потом научитесь и руку перехватывать в полёте!)

Ma
Marina

Награждают хуком теперь, к сожалению.

Ир
Ирина

а зачем об му... ка руки пачкать) можно просто на.. . послать) как говорится " я бы вас послала, да вижу вы оттуда"))))

Ольга

если ударит женщину.. то мужчина низшего пошиба.. второсортный...