L Listiniya

Я когда то любил русский народ но больше нехочу Я немогу любить ублюдков которые живут непонятно для чего

и защищать больше русских на иностранных форумах я не буду
еще мне стало наплевать на российскую политику и я теперь буду распространять коррупцию и никогда больше небуду уважать ничего русское
наш роман с тобой кончился россияТы была очень плохой девушкой и я все тебе отдал но ты как была рус иваншой быдлотой и шлюхой так ей и осталось

Степанов

Что ты отдал? Не смеши червь!

Максим

Еще ты не в тот раздел залез - тебе в психиатрию.

Тимон

Не пизди на Россию и Россиян. Быдло тупое

Ан
Антон

бля! сдохните вы там в своей украйне милой!

Андрей

Не боись, среди нас Россиян тоже фашики и гомесы водятся!

Rashid

иди нахуй в раздел политику и там пиши это говно а тут игры ГЕЙмеры

Жм
Жменька

халявы не будет. иди работай

Женька

Слава тебе Господи- этот долбаеб для нас потерян!!!

Ди
Дильраз

Бля-твоё мнение очень важно=мы будем плакать)

Дм
Дмитрий

Не люби. Сиди в Израиле и люби евреев.