Марина

Мазь против рубцов и постакне

Посоветуйте хорошую зарубежную мазь против рубцов и постакне из низко-средней ценовой категории. Увы, средств на лазерную коррекцию пока нету - нужны доступные аналоги.

Кристина Валевач

Пожалуйста. Хорошая подборка необходимых кремов и гелей: http://zdorovaya-kozha.ru/shramy-i-rubcy/vybiraem-mazi-ot-rubcov-posle-pryshhej-geli-dlya-rassasyvaniya-shramov.html

Александр Киракосян

аналоги чего? мазь которая способна заменить лазерную коррекцию? такой не существует

Марина Гулько

в книге екатерины миримановой "минус 60" говорится о дешевых срествах против рубцов