Д*
Дмитрий **********

сломала ладышку. скоро 3 недели будет. а каблуки то когда можно будет одевать?

Юлия Алимова

Мне кажется, что еще рано каблуки одевать. Хотя, смотря какие каблуки. Если 5-6 см, то подождите еще недели 3-4. А если шпильки хотите, то ждите еще 2 месяца... Но это чисто мое мнение. Лучше всего спросить это у врача. Удачи, и выздоравливайте))

Оленька Маякина

я смогла только через пол года