Алексей Баранов

Перепутал фотку Святого Христофора с фоткой Анубиса и помолился ему. Бог теперь направит меня в ад на вечное покаяние?

Я их различал по длине юбочки, а тут запутался и перепутал.

Наверное правильнее будет сказать: перепутал фотку Анубиса с фоткой Христофора.

Сергей Верба

ты попадешь в пещеру тролей )))) и там все будут тролить друг друга.

Dinara Mirzoeva

Анубис ведь с головой шакала, а Христоносец с лошадиной. Боги Зоологии могут наказать.
Оказывается он с собачьей головой, а я думал конская. Меня накажут (