Лана Беликова

Вот договорится РУССКИЙ и ХОХЛЯЙЦИЙ народ, закроют интернет в России и будете потом локти кусать. Вы этого хотите?

Дм
Дмитрий

Ну и куй с ним! Инет американская шняга, через которую они ипут мосг всему миру! Рунет Рулит! Никто не мешает создать национальные инет!

Ирина

"" Да-к, кто же закроет Интернет? - Он же памятник ! ""

Евгений

Интернет в России не закроют, но контроль над интернетом будет тшятельным...

Pa
Pavel

Но и хрен с ним, тогда все хохлы скакать пойдут для сугрева, но хоть посчитают сколько из поленницы поленьв сосед спер, пока личность сидела в нэте, вместо охраны собственных дров

Семакова

так в рашке и закроют мне только радость от этого
там и так всё уже запретили

Яночка

ты кому и что. ничего не понятно

Елена

Поясни уж тогда, каким о образом это осуществимо на практике?

Ванька

А воздух нам закрыть не хотят случаем?

Ок
Оксана

незнаю как локтм но смеяцца громко буду

Ев
Евгения

Интересно, как уничтожить интернет. Спутники связи с орбиты сбивать? Или пилами уничтожать ретрансляторы? Разбить топором 3-4 сервера - как греться у горящих покрышек.

Сашуля

Дурак думкой богатеет. Чего разнервничался? Закинь под язык, да иди спать

Света

И будет как в Сев Корее интранет? В Кубе тоже самое )))