Катюшка Кравченко

Скажите, а кило яблок в вашем городе сколько стоит? И какой самый дорогой фрукт в вашей зоне?

Ек
Екатерина

около дома 5 яблонь растут . на даче собрали 5 ведер яблок, местные, привозные с юга покупала внучке по 60 рублей, но там сортовые и очень вкусные были, ароматные, без выбора яблоки для шарлотки твердые можно и по 20 и 30 купить, для компота и варенья . Этот год без проблем как то в отношении яблок, все угощают даром почти . Цена Польских яблок всегда была завышена и хорошо . что отказались от них . Лучше привозили бы из Казахстана - там раньше сады были шикарные, яблоки чудесные ароматные, красивые . Самый дорогой - не знаю даже . Вроде правы - персики в этом году и гранаты дорогие, хурму брала по 120 отличную и еще виноград от 60 до 120 на выбор любой, дыни были очень вкусные в этом году и не дорогие, спасибо Узбекистану, ягоды и местные и привозные постоянно покупали ребенку, значит не дорого . если брали килограммами ( брусники взяла два килограмма, но она больше малину сейчас любит _))

Тина

яблоки бесплатные они растут на деревьях в зонах яблони не растут

Фаррахов

Яблоки стоят от 0,5 дол. до 1 дол. А самые дорогие как всегда экзотические.

Александр Комиссаров

черешня зимой 1500 р

Сергей Тюленев

С ума сойти. Каких яблок? Местных или импортных? Сейчас или весной? Или в августе?

Вот прям самый-самый дорогой? Или самый дорогой в магазинчике у дома? Или какой под заказ можно сюда доставить? Или самый дорогой из тех, что я покупаю?

Сергей Курченко

У нас кило яблок в этом сезоне стоили 0 рублей. Переурожай. А самый дорогой - наверное папайя. Только я их этим летом не видел.

Алина Бурганова

30 рублей за кило. Значительно выросла цена на персики. По рынку она составляет сейчас около 150 рублей. На рынке появился виноград из Сербии. Стоит он около 130–140 рублей.
Цена на сливы, а также абрикосы из Сербии варьируется в районе 110–120 рублей за кило

Владимир Мельников

В данный момент у меня яблоки бесплатные - знакомые не знают куда их "пристроить"вот и "заваливают" ими меня. Цена зависит от урожайности, времени года и спроса. А из дорогих - малина, черешня, ежевика - зимой:)))

Кандрюкова Татьяна

У нас все овощи и фрукты, стоят "копейки"(Кипр)))

Светлана Лебедева

смотря каких яблок и в какой торговой точке. .
на данный момент:
яблоки от 0,90€. и больше 4€ есть.
дороже остальных фруктов малина, черника например - 2,79€ / упаковка 150 гр. (18,60€ / кг) .
это в супремаркетах и фруктовых лавках которые чаще всего посещаю. статистических исследований по городу в целом не делала 🙂

Наталья Лазарева

Персики и нектарины по 200 были летом... яблоки от 30 до 80

Алена Каплун

Примерно от 50р. Дорогие экзотические- я даже названий всех не помню. Мною любимый мангостин рублей 450 за кило.