Денис Махмутов

бывает-ли от компьютера радиация когда компьютер стоит на режиме сон ?

Леночка Великанова

да, конечно.
Инфракрасное излучение как минимум

Владимир Баландин

Патя, облученный ты человек.

Юр
Юрий

Радиация? Нет, радиации никакой он не излучает. А вот электромагнитные волны излучает. Только в меньшем объёме, чем при включённом виде.

Елена Прорубникова

Вам пора к психиатру обратиться, если вы так боитесь излучения. Ибо новость о том, что вы живете в море ЭМ полей, может серьезно повредить вашу психику.