Марис

упражнения для молодого человека 15 лет (ежедневная зарядка .перед школой, что бы были силы для учебы и после школы, что

слышала есть упражнения, что бы пища усваивалась быстрей и легкче, если они есть то подскажите и их тоже, спасибо)

Руслан Галиев

быстро выбегает на улицу - в ебало первому встречному кабану и бежит завтракать..