Алексей Мольков

Вым не заметили, что ДЕТЕЙ "Мудреца" постоянно обижают на Украине? Издеваются? Распинают?

Ка
Катюша

ДА НАДЕЛАЛ ДЕТИШЕК ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ. ТЕПЕРЬ ВОТ. ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА НИХ. КОШМАРИКИ ЕМУ СНЯТСЯ

Лёля

А хто це такий цей Мудрець і його діти?

El
Elya

Намек понял ))))Что ж ты, падло ЦРУшное, так взвилось? Правда глаза колет ? .И когда я рассказывал про распятых детей? Что ж ты все время врешь ???Я же тебе, суке американской, даже номер школы назвал ..195 . Ты думаешь, мразь, тут одни пиздаболы, типа тебя ?