Rina Pet

Какие породы собак вам нравятся и почему?

Светлана Муслимова

американский кокер спаниель, ласковый и дружелюбный, очень хорошо ладят с детьми

Пётр Дармограй

Такие
Просто нравятся собачки со стоячими ушками и вытянутой мордой.

На фото - овчарки, чепрачного и чёрного окраса. На последнем фото - метис волка.

Юл
Юлия

Ши тцу - они милые ласковые, любят нежется на ручках... спокойные.... умные... чистоплптные, хитрые, беспроблемные... и со своим смешным характером

Жанна

мне обычные дворовые псы нравятся. а породы - это издевательство человека над собачьей генетикой. интересно, вам бы понравилось, если бы людей также разводили, породами. типа бойцовские породы людей, люди-поводыри, или для украшения. хотя, возможно, так и есть, или хотя бы частично.

Аня

Такса-очень умная. Хорошо подходит для квартиры, прекрасно ладит с другими животными. И она как будто "большая собака в маленьком теле"
img

Ал
Алсу

вчера собаку свою похоронил, русский спаниель, девочка. не дай бог пережить это другому! подумай много раз,

Марина Волкова(Лапенкова)

Вельш-корги чудесные. Хотя как по мне, все собаки довольно очаровательны по-своему.

ОК
Оксана Красноярцева

Нравятся корги и ирландские сеттеры. Ну, еще гончие, слегка. А собираю все равно всяких, исключительно обездоленных, ибо условия содержания подходят для насекомых, сугубо.

Антон Мазухин

Конечно дворовые!!!

Елена Свирина

у всех своих недостатки и, как правило, хорошие качества. поэтому, мой ответ-все

Kamila

все мне нравятся... по-разному... почему? потому что нет у меня собаки)

Владимир Романов

немцы. за их классический внешний вид и рабочие качества

мои

Иван Асеев

Никакие. Кошки лучше.