Лёха Гайван

Где в г. Хабаровске продаются резинки для плетения браслетов?

Очень хочу плести браслеты из резинок, но никак не могу найти, где их купить! Пожалуйста, кто знает? Подскажите, умоляю!

Елена Шелепина

обычно их продают где есть фурнитура, т. е. пуговицы, ленточки, кружева, нитки, бусины, бисер и т. д. обычно в магазинах где продают ткани, обязательно есть такой отдел, спрашивай круглую резинку, ее еще используют для петель на шубы и вставляют в капюшоны или низа