Екатерина Жуплева

Я девушка, мне 13 лет, рост 168-169.Маму уже переросла, папа 183.Сестра (ей 23) 174.Вырасту ли я еще?

И будет ли а меня пубертатный период?

Александр Буст

Ещё максимум на сантиметров 10 как минимум должна вырасти!

Anton Mironov

Шансы, конечно, есть, но я до 14 рос. Вот уже больше года - 178.

Олег

мне 14,мой рост 169.и ничего. я не считаюсь гигантом и слишком высокой. у меня знакомые девушки есть просто лошадки, а смотрится красиво.

P.S.вы что, извините, на голову больные? что за хрень вы несёте? в 13 лет такое писать ей.

Евгений Тебякин

Да, вырастишь.
Дениска мудак

Mihail Vologin

Собсна на хрена тебе расти дальше, это парням ещё хорошо, а девушкам не очень. А так может и вырастешь, лет то ещё 13.

Наталья Матырина

Пубертатный период происходит с 12 до 16 лет (у девушек) .
Никаких гарантий ни на что тебе никто дать не может насчет "вырасту-не вырасту".Тут как повезет)) Думаю, что если будешь меньше сидеть в интернете и вести здоровый образ жизни-то должна подрасти, не обязательно до папиного "183":)

Кс
Ксюша

100% еще вырастишь!

это мало как-то.

у меня сестра (твоя ровестница, тоже 13)
уже где-то 176 см.

она маму тоже уже переросла)