Инна Соловьева

Во у нас в РФ классно переаттестацию прошли мусора, уже узбеков насилуют!! ! Все такие?

http://www.youtube.com/watch?v=bbIqN3gYeuM

Татьяна Покровская

Бугага.... я как-то в протоколе ГАИшнегу в обьяснении написал, что он домогался до меня ))) Он протокол разорвал, хоть и не имеет на это право )))

За
Замира

Они же люди, а среди людей нередко встречаются идиоты (((

Святослав Коротков

Мусора, одно слово. Пятнают нормальных.

Эльдар

доказательства содеянного где?

Александр Скворцов

Есть и похуже...: -) 🙂 🙂

Денис Буланцев

На то они мусора. В союзе их тоже не долюбливали, а после распада вообще одни гандоны остались. Есть конечно и нормальные там ребята, но мизер.

Natali Petrenko

Провокация не удалась ))))))