Дм
Дмитрий

Если парень говорит, что мне нужно быть моделью для нижнего белья, что это значит? (Он не фотограф и не из модельного

бизнеса) . Что значит его фраза и как он ко мне относится?
Написала в разделе знакомства, а так мы уже были знакомы пару месяцев - у нас была общая компания, мы были приятелями

Он это в реале сказал

Паша Прокопенко

Это он намекает, что ему нравятся попа и грудь и хорошо бы прислать ему фото в купальнике.

Ринат Галиев

Это значит он хочет тебя вдуть

Александр Монахов

Думаю это значит что у тебя офигенное тело

Александр Старушенко

скинь фото скажу. может он просто поржать хочет

Аркадий Подгорный

Два варианта:
1.У тебя эффектная фигура и он делал тебе комплимент таким образом.
2.Льстит тебе.

Все просто)

Ольга Захарова

Толстая жопа у тебя значит!

Татьяна

Фигура твоя нравится

Александра Фатикова

Он сказал что у вас маленькая задница .

Шахин Мамедов

Это значит что Вам хорошо и без нижнего белья

Или вот в таком белье