sky_2088

Почему даже у шизофреников там всяких семья есть, а я оказался изгоем в этом мире проклятом?

как то сцуко не справедливо плять, не справедливо!

Катя Катерина

Везет тебе. Тебе 17?

Яна Абашина

Потому что бухой?

Бахтиер Джабборов

а ты не бухай. измени одно - изменится всё.

Григорий Костин

смени аву на человеческую .

Olga Hlinovskaya

Уверен, что тебе оно надо? Ищи.. . Дорогу осилит идущий

Лина Лукьянова

Кому пьянь нужна!?

Валерий Master

блин ну ты чо прям как маленький) , ты же прекрасно понимаешь что женщин желающих замуж и детей просто армия целая, но много не очень красивых, ты изгой потому что хочешь красавицу и бежишь от дурнушек и толстушек) бери чо есть и не ной, а если не хочешь брать чо есть, тогда тоже не ной ибо тогда для тебя твое одиночество не так страшно как ты тут нам описываешь, врунишка)

Дмитрий Кислов

Честно, не знаю что сказать.. .
Может: Внешность, привлекательность, характер? Из-за этого ?

Ivan Levashov

Не Мир тебя изгоем сделал, а напротив, ты весь мои послал подальше.... И остался совсем один. Закон такой - как ты, так и к тебе...

Даша

Планку снизь до своего уровня сразу появится.