Sole Abdulloev

Где для тебя стирается грань между ценителя дорогих вещей и любителем порисоваться?

К примеру, Персона Х и Персона Y приобрели Vertu за 5000 Euro. Как ты распознаешь того, кто наслаждается качеством люксового бренда и того, кто хочет казаться ну, крутым, скажем?

между ценителЕМ
пардон май рашн again

Ан
Анастасия

тот кто покупает подлинник например картины (не про людей) в три дорого (в среднем в 100 раз дороже ) чем его точная копия из тех же материалов с тем же сроком гарантии в 100 раз дешевле это уже рисовка или безумие ...но не всегда часто копии хуже оригиналов поэтому часто оправданна покупка брендовых вещей.. . многие древние вещи теряют свою историческую ценность после копирования принципов их создания и создания их точных копий ...

Елена Романова

Легко, и тот и тот нищеброды, что трусяться за мат. благами. Человек, что может себе такое позволить, не парится о том сколько оно стоит. И даже поцарапав его, или разбив, не устраивает истерики и скандалы.

Сергей Пешехонцев

Дальше от общества тем больше ценится качество и надежность, чем ближе к его центру там престиж.