Роман Комаровский

Вы целуете руки служителям культа?

Айгерим

нии. . целую руки только женщинам.. . в прочем. . там можно много чего себе позволять) ) А с мужиками не целуюсь, даже если они платье надевают))

Артём

я верующий
но после целования общественной иконы обрабатываю себя мирамистином
зря Господа не напрягаю за себя по пустякам

На
Наталья

под видом батюшки мы целуем руку самому БОГУ.. как и при покаянии каемся в грехах не батюшке а самому БОГУ!!

Алексей

Вот те все кажется и кажется. . -точно покрестить забыли.

По
Полина

готовь даже ноги целовать

Гриша

Иногда церковь подозрительно похожа на ОПГ.
1. Руки целуют, как боссам мафии.
2. Запугивание (Страшный суд) с целью получения бабла - Рэкет.
3. Физическое устранение конкурентов - инквизиция.
4. Патриархи и Папы - паханы.
5. Клички носят: В. Гундяев. –Патриарх Кирилл.
6. В политику лезут - "Братва рвется к власти"

Medved

бывало что целовал ...хотя это не гигиенично иногда.. . но по счастью не заразился ни чем при поцелуях священников...

Ольга

Никогда не пробовала