Павел Чеберяк

Где лучше воспитывать ребенка? на свежем воздухе в эко- зоне у родителей в поселке, или в городе с перспективой развития

Ок
Оксана

Для ребёнка прежде всего нужно воспитание родителей, именно воспитание, не присутствие как таковое, а обучение и воспитание ребёнка со стороны родителей. Остальное-потом.

Юрий Шабуров

Воспитывать нужно ребенка везде, не взирая где он будет жить, а вот полезнее жить ребенку на свежем воздухе, а развиваться возить в город (кружки и т. д.).

Мальвина

Лет до 4 - в деревне. Потом в город.

Сергей Повар

лет до 5 - на природе, с родителями

К_
Ксю _

В детдоме.

Андрей Семенков

Главное чтобы они могли уйти куда глаза глядят и вернуться домой.

Татьяна Кузьмина

Ребенка нужно ВОСПИТЫВАТЬ. . а воспитывают его родители, а место обитание это для выращивания.. . вырастить можно везде..

Катя Данилова

в городе можно водить ребенка в музыкальную школы, на коньки, на гимнастику, на плаванье

Татьяна

Место проживания и воспитание... разные вещи.... не находите?)

Kattabek Gaffarov

Самое главное, чтобы вам комфортно было вместе с ребенком. А то поедите в деревню, ванны нет, туалет на улице, зато воздух чистый

Ол
Ольга

Естественно ребёнку лучше на свежем воздухе, вдали от городского шума. Так как этот шум очень влияет на нервную систему ребёнка. А если нервная система будет не в порядке, то ребёнок не будет усваивать даже самые основные правила. Можно жить в посёлке и так же развивать его, главное посёлок надо выбрать правильный. Сейчас во всех школах есть различные развивающие занятия, только деньги плати не ленись. Но в посёлке эти кружки обходятся гораздо дешевле чем в городе. У нас например есть танцевальный, музыкальный, хоровой, подготовительный к школе, спортивный, изучение английского, биологический, выбирай любой на вкус. Ещё главное что бы у родителей было время и деньги, для развития своих детей. А то можно и в городе жить, а ребёнку ни чего не дать, за отсутствием времени и денег.