Наталья Чернышева

я таджик. кто против нашей нации?

Я вот читаю ответы на ваши там вопросы, про нас что мы гастробайтеры туда сюда, а кто вы чтобы судить по нескольким людям о всей нашей нации. это потому что мы бедные. так вот мы самая богатая нация на земле! ШУКРООЛОХ.

Алёна アりヨナ Raydro

Газ прет из под земли, почему бы и не быть богатой.
Статистику преступлений почитай по Москве хотя бы, семьями насиловали и убивали.

Или это неправильные Таджики?

Никогда вписку за всех не делай.

Вопрос понят.

Ел
Елена

Я таджик,
Поднял ногу, пшик.
Ночью улицу мету,
Но украли днем метлу.

Вот начальника придёт,
Мусор бросит на порог.
Эй таджикский воробей,
Убирай грязь по быстрей!

Если грязи не уберешь,
И окурки не сметешь.
То поедешь ты домой,
Там устроишь выходной.

Дмитрий

Лично я не считаю вас гастарбайтерами, я вполне уважительно отношусь ко всем народам, но почему-то не все относятся так же ко мне, к примеру твоя нация не раз нагоняла на меня и ничего я с уважением отношусь к ней, люди в наше время не знают о чем говорят. Я с тобой согласен, и если Ишалла, люди будут равны перед каждым народом, то будет здорово.

Ainash

Если вы богатая нация, что тогда вас столько в России? ! Езжайте домой! Уголовных преступлений меньше будет! Мы к вам, в Таджикистан не едем, девушек ваших не насилуем, никого не убиваем, наркотиками не торгуем, и разные инфекционные болезни не привозим!

Эльмир

k.lb ukfdytt yfwbjyfkmyjcnb

Ан
Анюта

бывает. главное В ГОЛОВУ НЕ БЕРИ..

Ар
Артём

пока улицы мели и молчали- мы не против.... а раз ебало открыл -пора пинка, чтоб дорога к производителям не была слишком грустной....

Евгения

Если человек ведет себя нормально, не хамит, не грубит, и уважает страну и город, в который он приехал то против него никто и не будет. И таких людей много, и таких уважают. Но когда приезжают и плюют на пол в метро, когда грабят и насилуют, когда не уважают и не следуют обычаям той страны, в которой они гости, вот этих не уважают. И такие люди бросаются в глаза своим хамством и бескультурьем больше, чем нормальные люди. Поэтому и плохо относятся.

Roman

Национальность не показывает какоей человек. У меня свояк татжик и чтото не вижу есть ли различие от русских.

Ев
Евгения

Один батальон ВДВ и через сутки нет вашей нации.

Анечка

Таджики на самом деле очень интересный народ. Много трудолюбия от природы. Я вот не встречал ленивого таджика никогда. )

Ви
Виталий

Нахуй пошёл отсюда в газеваген.