Люся Олесик

Девушка в ходе ссоры кинула в парня СУМОЧКУ, а он ей залепил такую ПОТРЕЩИНУ, что она потеряла сознание. Он ПРАВ!?

*пощёчину, имеется ввиду.

Мария Графова

правота ОТНОСИТЕЛЬНА!

Юля

убила бы нафик

Кр
Кристина

они нашли друг друга. мб когда-нибудь научатся общаться.

Алексей Фанат

Нет конечно, а если у нее болезнь какая смертельная, тогда прокурору доказывать будет прав или нет.

Ринат Камалетдинов

Конечно прав 🙂 Если он - козёл, то должен всячески это демонстрировать своей девушке 🙂

Алишер Носиров

Я бы перестал общаться с таким человеком. Даже здороваться.

Кристина Пегова

Конечно нет. Он воспользовался тем. что девушка слабей его. Возможно в ситуации :мужик с мужиком и спасовал бы. Бежать от такого надо. В следующий раз удар может быть смертельным.

Павел Мальков

Он чё кин-конг что ли ? )))

Елена Поспехова

Ему нужно было делать это нежнее)

Светлана Линник

милые бранятся - только тешатся) особенно он)

Юленька Байкалова

В драке никто не прав

Елена

Не прав, он мужик или не мужик, сумочкой заехали, для настоящего мужика сумочкой заехать должно быть как перышком ударить! Вот если она гирей заехала, другой разговор. А так только презрительно ляпнуть что-нибудь и сделать морду кирпичом. 😉 Еще пожалеет, что такого парня упустила.

Роман

а хрен пойми))))

Андрей Филимонов

Конечно же прав, нефиг было мужика доводить, истеричка)

Ровшан Вихров

так это следствие, а причина где?

Людмила Фоменко

Очень странный вопрос!