Александер П

у кого еще дома бардак?

Дмитрий

Не бардак, а творческий беспорядок!

An@stasiya Андреева

У каждого свое понятие чистоты и порядка. Вот к примеру на фото - может там уже и чисто, а по мне так полнейший бардак, я люблю, чтоб все по полочкам стройными рядами. Как у меня.

Denis Narovenko

у меня еще какой

Семен Бычков

Не то что б бардак, лучше назвать зоопарк. Собака, кот, 2 крысы, дочь с мужем. 🙂 Ремонт понимаете ли.

Алексей Клочков

Ненавижу грязь и бардак! Всегда слежу за чистотой (но не помешана на ней) . Жить в бардаке-не уважать себя!

Шурик Московский

а у меня хоть каждый день делай уборку -всё равно вечный бардак... Муж, сын. собака... всем всё по фигу...

Толибек Эшонкулов

у соседки а у меня всё блестит

Стас Барткус

прибираю каждый день . но у внучки свое видение порядка в доме ))

Таня Балыкова

мои мужчинки сказали. что прибрались.. вот доня съездила навестить.. счас я через пару деньков нагряну.. мужу еще на недельку разгребать апосля меня.. у меня эт хорошо получаецца.. наводить беспорядок.

Александра Заренкова

когда в доме дети, порядка хватает часа на 2. я уже привыкла.

Евгений Владимирович

у меня был бардак когда мебели нормальной не было .сейчас стенка и все лежит на местах

Санжар Сагындык

У меня всегда порядок и чистота. Муж вообще любит, чтобы все вещи лежали на своих местах, и даже в кухонном шкафу ложечки чайные ровнёхонько с чайными, вилочки ровнёхонько с вилочками. В комоде плавки (выглаженные!! ! ) с плавками, носки с носками. Бардак в доме=бардак в голове.

Серёга Терехов

Есть желание поубирать?

Ольга Соломенцева

В нашем большом доме бардак всегда только у старшей дочери (16 лет) . У нее кошмар даже после генеральной уборки! Я уже смирилась; она говорит, что "всё норм, мам! "

Денис

стараюсь бардак во время убирать))

Владимир

Мне простительно, у меня ремонт. Пока выбирали плитку во 2-ю квартиру... лучше бы я смену отработала, не до наведения порядка.

Лена Зеленина

Я не могу быть спокойна, если книги в шкафу не по струночке стоят!
А о порошинках на полу и мебели и говорить нечего!