Витя Лобенков

Почему когда я хочу что то скачать с торрента вылазиет такая фигня

Александр Мачин

Удален с компьютера файл, но в загрузках висит его торрент, удаляем этот торрент - радуемся

Rif Rif

В настройках программы выберите путь куда скачивать на какой диск и в какую папку.

Diana Adamiya

Попробуй в другое место сохранить. Пробуй сохранить не в корень диска, а в какую-либо папку

Дм
Дмитрий

удали полностю старый торрент-клиент, и установи мторрент по-новои

Egor Golubev

какой бы клиент не был файлы недолжны терятся, разберись кто их удаляет, возможно они ненравятся антивирусу