Салават Хероев

Каким темпом проходит для вас "ваш день"?

Юляшка

Делюсь секретной информацией :

Вы никогда не задумывались над тем, в каком ритме, и по какой траектории мы ходим? И какое это всё имеет значение? Траектория задается нашим вниманием, а на ритм мы настраиваемся, но даже если мы всё это не делаем, траектория и ритм остается.

1. Представляем на "твердости" - земле, перед собой одну "прямую тропу". Идем по ней по ритму дважды по 1-2-3, т. е. четко, так чтоб с шагом, совпадал счет и соприкосновение, и перекат ступней с пятки на носок. Можно отсчитывать: про себя та-та-та.. .

Ритм дыхания при этом, двух вариантов:

1. на счете 1-2-3 "вдох", затем на счете 4-5-6 "выдох";

2. "вдох" на 1-2-3-4-5-6 и "выдох" 1-2-3-4-5-6.

2. Теперь проецируем три тропы перед собой. Это, как будто, перед нами разматывающийся клубок нити, который превратился в тройную нить, по которой мы идем, т. е. по "тройной тропе". Обозначив центральную тропу - "серединной тропой", слева от нее обозначаем - "левая тропа" и справа " правая тропа".

На счете раз -1- наступаем левой ногой на "серединную тропу", на -2- правой ногой на "правую тропу", на -3- левой ногой на "серединную тропу". На счете следующих 1-2-3, правой ногой на счете - 4- с пятки наступаем на "серединную тропу", на -5- наступаем левой ногой на "левую тропу", на -6- правой ногой на "серединную тропу". И вновь повторяем цикл, при этом скорость шага не должна снижаться. Идем, уверено и непрерывно. И через несколько циклов, стабильность процесса "походки" возрастет.

Теперь, важно походку соединить с дыханием. Вначале распределяем на счете 1-2-3- "вдох", и "выдох" на счете 4-5-6. Пройдя и привыкнув к скорости шага и ритму дыхания. Переходим к другому ритму дыхания, "вдох" выполняется на 1-2-3-4-5-6 и "выдох" на 1-2-3-4-5-6.

Снежана Красноярова

У нас что ночь, что день уже. Темно. Север.
Воттку пьем не спеша, выходные.

🙂

Наталья Деревягина

здесь посижу, там полежу

Игорь Овчаренко

Он не проходит, а пролетает

Юл
Юлия

йа не знаю как какая нота пишется про то какая нота мне не нравится йа имел ввиду знаковая расшифровка обозначений нот русскими знаками (йа не музыкант ) ...йа не знаю звучания нот к сожалению йа не люблю распылять свои дела поэтому выбрал три математика как основа всех наук медицина так как главное здоровье и игры стратегические потому как очень сильная мотивация и настроение сильно поднимают игровые победы и учёба в играх очень быстро и интересно проходит а музыку йа оставил на потом если будут учителя и время у меня не так много времени было и оно было заполнено предельно даже когда йа казалось ничего не делал йа много думал в свободное время пытался выспаться поэтому спал даже на работе )) так как сосредоточиться на мыслях на работе не мог а выспаться мог.. . извените что йа в музыке неуч это мой грешок...

Лидия Никольская

размеренным спакойным!!!

Оксана Маевская

в темпе тяжелого товарного позда когда стук и скрип колес тебя успакаевает

Артём Филатов

Раз на раз не приходится!