Ел
Елена

Какая калорийность может быть у квашеной капусты? (Домашней) Капуста, морковь, соль, уксус, сахар, вроде больше ничего.

Родители передали, а я калории и БЖУ считаю.

Alen4Ik *

от неё ты точно не поправишься) витамин С) ешь на здоровье)

Соломенко Виталий

Тем, кто ревностно придерживается низкокалорийных диет и считает каждую калорию, можно для большинства содержащих капусту блюд использовать именно квашеную. Ведь если белокочанная капуста имеет 28 ккал на 100 г массы, то квашеная – всего 19 ккал.

Ру
Руслан

там калорий 20 на 100 грамм
я люблю капустку квашеную)

На
Надежда

Очень мало 40 где-то!