М К

в мире есть двойник - вы нашли своего? ) Доброе утро МагикЯне)

Антон

не видела. но ко мне как то мальчик подошел на улице и сказал что я маша которая снималась в рекламе прокладок )))))))))))))))

Марина

и не одного, только у меня смутное подозрение а не их ли я двойник?

Михаил Орлофф

Пока нет, да и не искал пока

Алеша

Теоретическая группа знаменитых двойников: Карлос Кастанеда, Анна Чапман, Дольф Лунгрем, Михаэль Шумахер.