Лена Зеленина

Подскажите, пожалуйста, что за пряжа?

Дело в том что нет этикетки, а нужно купить ещё клубочек

Ир
Ирина

похожа на шерсть с акрилом

Катерина Клеймёнова

Пощупать бы, тогда понятнее будет.. . вообще мне так кажется, что это голимый акрил.
подожгите кусочек ниточки, посмотрите - если в составе есть шерсть, будет запах горелой шерсти, а синтетика в комочек спечется-сплавится.

Вишенка Ник

Пряжа для ручного вязания, отечественная, по составу сказать трудно, согласна с предыдущим оратором, надо поджечь. Или шерсть с акрилом, или акрил.

Нина Серебренникова

может шерсть с шелком, если она с переливом отдает. недавно видела в магаз такую.