Тоня Казакова

У президента России мало полномочии чтоб сделать жизнь россиян лучше. вот поэтому монархия необходима?

Н:
Наташкин :)

я думаю надо суметь заставить работать среднее звено чиновников. у народа ума не хватает.

Настя Симонова

У царя полномочий ещё меньше

Анна Долгих

Не, монархия ноль, Никола семьянин, какой с него царь был?

Н(
Настя (7) Соболева

Откуда ему знать что для каждого лучше?

Те, кто действительно хотят сделать жизнь лучше - идут работать в область науки и инноваций, а все остальные - обычные потребители, которые делятся на два типа: довольные и недовольные.
Всем не угодишь...

Наум Извольский

Что мелочиться, сразу в первобытно- общиный или феодальный, что бы полноМОЧИ хватило.

Надежда Тараненко

У нас абсолютная монархия уже. Куда больше?

Ir
Ira

ВВП старается для народа...

Катерина Мосягина

В России цари плохо заканчивают, зачем Путину повторять ошибки истории..

Елена Кутузова

Дожен стать императором.

Елена Ромашкова

ага-опять рюрика на царство